СНГ Бизнес - деловой портал
 
CISbusiness.info
Рынок акций РФ
Лидеры за неделю
Группа РАЗГУЛЯЙ (Московская Биржа)
81.224% (0.212)
ГлавТоргПродукт (Московская Биржа)
60.494% (0.041)
РБК (Московская Биржа)
46.032% (0.095)
Челябинский МК (Московская Биржа)
38.056% (23.729)
Аптечная сеть 36,6 (Московская Биржа)
37.287% (0.282)
КамчатскЭн (Московская Биржа)
35.333% (0.001)
Соликамск Магний (Московская Биржа)
32.414% (61.112)
ТамбовЭнергоСбыт (Московская Биржа)
32.167% (0.001)
Южный Кузбасс (Московская Биржа)
31.919% (11.379)
Мурманская ТЭЦ пр. (Московская Биржа)
31.153% (0.003)

Беларусь

-- Назад --

Страница 38

Новости каталога, рубрика "Беларусь"

Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | Стр.27 | Стр.28 | Стр.29 | Стр.30 | Стр.31 | Стр.32 | Стр.33 | Стр.34 | Стр.35 | Стр.36 | Стр.37 | Стр.38 | Стр.39 | Стр.40 | Стр.41 | Стр.42 | Стр.43 | Стр.44 | Стр.45 | Стр.46 | Стр.47 | Стр.48 | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62

Полимерстройсервис УП
220029 Беларусь, Минск, ул.Чичерина, 21-410

ПолимерТорг ООО
220006 Беларусь, Минск, ул.Маяковского, 26-1

Полимерхим ПОДО
230005 Беларусь, Гродно, пер.Дзержинского, 23

Полимиз Агро ОАО
222137 Беларусь, Минская область, Борисовский р-н, Мстиж

Полимир ОАО
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк

Полимпартнер ОДО
220141 Беларусь, Минск, ул.Ф.Скорины, 52-213

Полимэйк ЧУП
220030 Беларусь, Минск, ул.Интернациональная, 11-203

Полинтерком ЧУПТП
224005 Беларусь, Брест, ул.Пушкинская, 19-121

Полипласт ПООО
220099 Беларусь, Минск, ул.Казинца, 2а

Полипласт-М ПООО
231513 Беларусь, Гродненская область, Щучин, ул.Пионерская, 5

Полипресс ОДО
246020 Беларусь, Гомель, ул.Барыкина, 309/2

Полипринт СООО
220038 Беларусь, Минск, ул.Ботаническая, 5а

Полирек ООО
220086 Беларусь, Минск, ул.Славинского, 1/2-124

Полиринг ЧУП
220013 Беларусь, Минск, ул.П.Бровки, 30-30

Полисенсор НПЧУП
220021 Беларусь, Минск, пер.Кабушкина, 3

Полисид ОДО
220024 Беларусь, Минск, ул.Бабушкина, 17-17

Полисфер ООО
220050 Беларусь, Минск, ул.Комсомольская, 11-200

Политекс ЛТД БООО
213828 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Октябрьская, 149а

Политехник НП ООО
230026 Беларусь, Гродно, ул.Победы, 31/2

Политехторг ОДО
220113 Беларусь, Минск, ул.Мележа, 5/1-20

Политон ООО
212013 Беларусь, Могилев, Гомельское шоссе, 15а

Полифакт ООО
220012 Беларусь, Минск, пер.Калинина, 12-203

Полифас СП
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 9

Полицентр ЧПТУП
220021 Беларусь, Минск, ул.Трудовая, 10

Полиэрг ООО
220093 Беларусь, Минск, пер.4-й Радиаторный, 4

Полиэстер ЗАО
220073 Беларусь, Минск, ул.Гусовского, 2а

Полиэфир ОДО
220030 Беларусь, Минск, ул.Красноармейская, 21

Полкар-Импэкс ЧТУП
246022 Беларусь, Гомель, ул.Победы, 12

Поллари-Риэл ЧУП
220004 Беларусь, Минск, ул.Кальварийская, 1-714

Полоцк КУПТП
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, проезд Октябрьский, 9

Полоцк-Стекловолокно ОАО
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, Промузел Ксты

Полоцкая грузовая автомобильная станция УТП
211440 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Пролетарская, 1

Полоцкая фабрика художественных изделий София РУП
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Гагарина, 11

Полоцкбыт ОАО
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Октябрьская, 54

Полоцкгаз ПУ
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Гайдара, 5

Полоцкий завод Проммашремонт ОАО
211408 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Ленинградская, 101

Полоцкий комбинат Труд ОАО
211413 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Зыгина, 51

Полоцкий лесхоз ГЛХУ
211405 Беларусь, Витебская область, Полоцк, пер.Калиновского, 38

Полоцклес ОАО
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ГСП, ул.Строительная, 2

Полоцкое пиво ОАО
211413 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Пролетарская, 8

ПолоцкПласт ПП ООО
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, район 12-го пер.Космонавтов

Полоцкрайбыт КУП
211404 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Космонавтов, 79

Полоцксантехэлектросбыт ЧУП
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Юбилейная, 27-210

Полоцксельстрой КУППСП
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Ф.Скорины, 14

Полоцкстройматериалы УКТПП
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, пр.К.Маркса, 23

Полоцкстройпроект УП
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Молодежная, 98-27

Полоцкстройсервис ООО
211404 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Космонавтов, 87а

Полоцктопсбыт УП
211413 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Пролетарская, 17

Полоцкторг УКП
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Полоцкой, 21

Полоэлектросистемы ИЧПТУП
220053 Беларусь, Минск, ул.Орловская, 40-19

Полтаран А.Г. ИП
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Советская, 124

Полыковичское ЗАО
213022 Беларусь, Могилевская область, Шкловский р-н, Климовичи

Полымя ООО
222120 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Краснознаменная, 64

Польстер УП
220082 Беларусь, Минск, пр.Пушкина, 39-314

Полюс ООО
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Железнодорожная, 56

Полюс ПК
212009 Беларусь, Могилев, ул.Циолковского, 10

Поляна чистоты ООО
220070 Беларусь, Минск, ул.Радиальная, 36-402/1

Полярис ЗАО ТП
210032 Беларусь, Витебск, пр.Строителей, 15

Полярис ООО
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, ул.Набережная, 8

Понтаплев и К ОДО
213800 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Чонгарская, 98

Поншу ООО
220035 Беларусь, Минск, ул.Тимирязева, 65а-220

Попурри ООО
220113 Беларусь, Минск, ул.Восточная, 133-601

Поробетон ПП ООО
211030 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.2-я Шкловская, 31

Порт речной Бобруйск
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, пер.Затонный, 12а

Порт речной Брест
224030 Беларусь, Брест, ул.Интернациональная, 5

Порт речной Гомель
246000 Беларусь, Гомель, ул.Подгорная, 2

Порт речной Микашевичи
225680 Беларусь, Брестская область, Лунинецкий р-н, Гранитное

Порт речной Могилев
212036 Беларусь, Могилев, ул.Кутепова, 28

Порт речной Мозырь
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Портовая, 23

Порт речной Пинск
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, а/я 13

Порт речной Речица
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, ул.Новый Свет, 71

Портал ОДО
246008 Беларусь, Гомель, ул.30 лет БССР, 1

Портал ОДО
212039 Беларусь, Могилев, ул.Авиаторов, 13-314

Посольство Государства Израиль в РБ
220033 Беларусь, Минск, пр.Партизанский, 6а

Посольство Государства Палестина
220040 Беларусь, Минск, ул.Олешева, 61

Посольство Исламской Республики Иран в РБ
220040 Беларусь, Минск, ул.Неждановой, 41

Посольство Итальянской Республики в РБ
220004 Беларусь, Минск, ул.Раковская, 16б

Посольство Китайской Народной Республики в РБ
220071 Беларусь, Минск, ул.Берестянская, 22

Посольство Кыргызской Республики в РБ
220002 Беларусь, Минск, ул.Старовиленская, 57

Посольство Латвийской Республики в РБ
220013 Беларусь, Минск, ул.Дорошевича, 6а

Посольство Ливийской Арабской Джамахирии
220030 Беларусь, Минск, ул.Белорусская, 4

Посольство Литовской Республики в РБ
220088 Беларусь, Минск, ул.Захарова, 68

Посольство Республики Армения в РБ
220050 Беларусь, Минск, ул.Кирова, 17

Посольство Республики Болгария в РБ
220030 Беларусь, Минск, пл.Свободы, 11

Посольство Республики Индия в РБ
220090 Беларусь, Минск, ул.Кольцова, 4/5

Посольство Республики Казахстан в РБ
220029 Беларусь, Минск, ул.Куйбышева, 12

Посольство Республики Куба в РБ
220005 Беларусь, Минск, ул.Краснозвездная, 13

Посольство Республики Молдова в РБ
220030 Беларусь, Минск, ул.Белорусская, 2

Посольство Республики Польша в РБ
220034 Беларусь, Минск, ул.Румянцева, 6

Посольство Республики Таджикистан в РБ
220050 Беларусь, Минск, ул.Кирова, 17

Посольство Республики Туркменистан в РБ
220050 Беларусь, Минск, ул.Кирова, 17

Посольство Российской Федерации в РБ
220002 Беларусь, Минск, ул.Старовиленская, 48

Посольство Румынии в РБ
220035 Беларусь, Минск, пер.1-й Москвина, 4

Посольство Сербии и Черногории в РБ
220014 Беларусь, Минск, ул.Разинская, 66а

Посольство Словацкой Республики в РБ
220030 Беларусь, Минск, ул.Восточная, 133/168

Посольство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в РБ
220030 Беларусь, Минск, ул.К.Маркса, 37

Посольство Соединенных Штатов Америки в РБ
220002 Беларусь, Минск, ул.Старовиленская, 46

Посольство Социалистической Республики Вьетнам в РБ
220040 Беларусь, Минск, ул.Можайского, 3

Посольство Турецкой Республики в РБ
220050 Беларусь, Минск, ул.Володарского, 6

Посольство Украины в РБ
220002 Беларусь, Минск, ул.Старовиленская, 51

Посольство Федеративной Республики Германия в РБ
220034 Беларусь, Минск, ул.Захарова, 26

Посольство Франции в РБ
220030 Беларусь, Минск, пл.Свободы, 11

Посольство Чешской Республики в РБ
220030 Беларусь, Минск, пер.Музыкальный, 1/2

Посольство Японии в РБ
220004 Беларусь, Минск, пр.Победителей, 23/1 8-й этаж

Пост-Инфо Лтд ООО
220013 Беларусь, Минск, ул.Сурганова, 40-1а

Поставка УП
220123 Беларусь, Минск, ул.М.Богдановича, 131-206

Поставымебель ОАО
211840 Беларусь, Витебская область, Поставы, ул.Красноармейская, 140а

Постстрой ООО
220037 Беларусь, Минск, ул.Передовая, 6

Постторг ОАО
220009 Беларусь, Минск, ул.Клумова, 3

Поступ ООО
220600 Беларусь, Минск, ул.Инженерная, 43

Постэлектроникс ЧТУП
220103 Беларусь, Минск, ул.Кнорина, 50-701

Посуда ОДО
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 21/1 а/я 124

Потенциал-Трейд ЧУП
220028 Беларусь, Минск, ул.Маяковского, 115-506

Поток ОДО
210035 Беларусь, Витебск, ул.Терешковой, 11

Потребительское общество городское
230023 Беларусь, Гродно, ул.1 Мая, 28

Потребительское общество городское
212040 Беларусь, Могилев, пр.Димитрова, 19в

Почетное Генеральное Консульство Народной Республики Бангладеш в РБ
220030 Беларусь, Минск, ул.Я.Купалы, 7-100

Почетное Консульство Республики Кипр в РБ
220002 Беларусь, Минск, ул.Сторожевская, 15-312

ПП Полесье ООО СП белорусско-израильское
225306 Беларусь, Брестская область, Кобрин, ул.Пролетарская, 179, а/я 95

ПП Спектр-Сервис ООО
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Виленская, 209

ППТК Молодечненское ГУП
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Сухая, 89

Правильный дом ООО
220088 Беларусь, Минск, ул.Захарова, 76-12 ул.Некрасова, 5-707а

Право и экономика ИООО
220072 Беларусь, Минск, ул.Сурганова, 1/2-701

Правовая защита УП
220072 Беларусь, Минск, ул.Скрыганова, 6-602

Правовой эксперт ООО
220002 Беларусь, Минск, пр.Машерова, 25-527а

Правовые и бухгалтерские консультации СЗАО
220004 Беларусь, Минск, ул.М.Танка, 20-306

Прайд НПФ ООО
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Ктаторова, 24а

Прайд ОДО
212008 Беларусь, Могилев, пер.4-й Мечникова, 19

Праймэри ООО СП белорусско-эстонское
220030 Беларусь, Минск, пер.Казарменный, 4-1

Пралеска ОДО
220108 Беларусь, Минск, ул.Казинца, 121

Пралеска Плюс РДУП
231300 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.С.Панковой, 65

Пралеска УТПП
210002 Беларусь, Витебск, ул.1-я Пролетарская, 10

Пралеска УЧПТП
213800 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, Минское шоссе, 5-й км

Пралеска-Сервис ПС ЗАО
220004 Беларусь, Минск, ул.Коллекторная, 3 ул.Немига, 38

Пралеска-ТМФ ЗАО
220004 Беларусь, Минск, ул.Короля, 9

Прамень КТПУП
246042 Беларусь, Гомель, ул.Севастопольская, 143а

Предприятие бытового обслуживания Дабрабыт КУП
211200 Беларусь, Витебская область, Лиозно, ул.Ленина, 98

Предприятие бытового обслуживания населения Ивьевское УКП
231330 Беларусь, Гродненская область, Ивье, ул.1 Мая, 78

Предприятие бытового обслуживания населения КУП
211070 Беларусь, Витебская область, Толочин, ул.Энгельса, 6

Предприятие бытового обслуживания населения КУП
211030 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.Энгельса, 4

Предприятие бытового обслуживания населения Ошмяны-Быт КУП
231100 Беларусь, Гродненская область, Ошмяны, ул.Советская, 109

Предприятие бытового обслуживания населения районное КУП
211391 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.Ленина, 106

Предприятие бытового обслуживания населения УКП
231430 Беларусь, Гродненская область, Кореличи, ул.Притыцкого, 24

Предприятие бытового обслуживания населения УКП
231770 Беларусь, Гродненская область, Берестовица, ул.Советская, 5

Предприятие бытового обслуживания населения УП
231391 Беларусь, Гродненская область, Вороново, ул.Канарчика, 4

Предприятие водных путей Днепро-Березинское РУП
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, пер.Затонный, 8

Предприятие водных путей Днепро-Двинское РУП участок
230011 Беларусь, Гродно, ул.Портовая, 5

Предприятие водных путей Днепро-Припятское РУП участок
247940 Беларусь, Гомельская область, Петриков, ул.Комсомольская, 13а

Предприятие водных путей Нижне-Припятское РУП
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Советская, 81

Предприятие водохозяйственных и мелиоративных систем Пуховичское ГУП
222832 Беларусь, Минская область, Пуховичи, ул.Советская, 90

Предприятие водохозяйственных систем УП филиал сельскохозяйственный
222810 Беларусь, Минская область, Пуховичи

Предприятие вычислительной техники и информатики Витебское ОАО
210600 Беларусь, Витебск, пр.Победы, 53 ул.14-я Бебеля, 9

Предприятие вычислительной техники и информатики Гомельское РУП
246027 Беларусь, Гомель, ул.Барыкина, 299

Предприятие вычислительной техники и информатики Минское РУП
220004 Беларусь, Минск, ул.Раковская, 12а

Предприятие гражданского обслуживания городское Гродненское УП
230003 Беларусь, Гродно, пр.Космонавтов, 76

Предприятие дорожно-мостовое КУП
212030 Беларусь, Могилев, ул.Габровская, 9

Предприятие дорожно-эксплуатационное
213800 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Гоголя, 186

Предприятие дорожно-эксплуатационное Брестское КУП
224024 Беларусь, Брест, ул.Фортечная, 133

Предприятие котельного хозяйства Брестское КУПП
224024 Беларусь, Брест, ул.Фортечная, 111

Предприятие котельных и тепловых сетей Городокское КУПП
211573 Беларусь, Витебская область, Городок, ул.Баграмяна, 42а

Предприятие котельных и тепловых сетей КУП
210021 Беларусь, Витебск, ул.Титова, 121а

Предприятие котельных и тепловых сетей КУП
211409 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Чернышевского, 5

Предприятие мелиоративных систем Барановичское УП
225328 Беларусь, Брестская область, Барановичский р-н, Городище

Предприятие мелиоративных систем Березинское УП
223310 Беларусь, Минская область, Березино, ул.Романович, 15

Предприятие мелиоративных систем Березовское УП
225210 Беларусь, Брестская область, Береза, ул.Кольцевая, 3

Предприятие мелиоративных систем Бешенковичское УП
211371 Беларусь, Витебская область, Бешенковичский р-н, Бочейково

Предприятие мелиоративных систем Борисовское УП
222120 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Лопатина, 187

Предприятие мелиоративных систем Брагинское КДУП
247650 Беларусь, Гомельская область, Брагинский р-н, Комарин, ул.К.Маркса, 33

Предприятие мелиоративных систем Браславское УП
211970 Беларусь, Витебская область, Браслав, ул.Юбилейная, 93

Предприятие мелиоративных систем Брестское УП
224022 Беларусь, Брест, ул.Кобринская, 55

Предприятие мелиоративных систем Буда-Кошелевское КДУП
247388 Беларусь, Гомельская область, Буда-Кошелевский р-н, Красное Знамя

Предприятие мелиоративных систем Верхнедвинское УП
211620 Беларусь, Витебская область, Верхнедвинск, ул.Советская, 173

Предприятие мелиоративных систем Ветковское КДУП
247120 Беларусь, Гомельская область, Ветка, ул.Ковалева, 103

Предприятие мелиоративных систем Вилейское УП
222410 Беларусь, Минская область, Вилейка, ул.1 Мая, 93

Предприятие мелиоративных систем Витебское КУП
210017 Беларусь, Витебск, ул.Полярная, 1г

Предприятие мелиоративных систем Воложинское ГУП
222340 Беларусь, Минская область, Воложин, Гончары

Предприятие мелиоративных систем Вороновское ДУП
231391 Беларусь, Гродненская область, Вороново, ул.М.Горького, 21

Предприятие мелиоративных систем Ганцевичское УП
225431 Беларусь, Брестская область, Ганцевичи, ул.Октябрьская, 70

Предприятие мелиоративных систем Гомельское КДУП
246010 Беларусь, Гомель, ул.Могилевская, 19

Предприятие мелиоративных систем Городокское УП
211570 Беларусь, Витебская область, Городокский р-н, Бычиха

Предприятие мелиоративных систем Дзержинское УП
222720 Беларусь, Минская область, Дзержинск, ул.Строителей, 3

Предприятие мелиоративных систем Докшицкое РУП
211720 Беларусь, Витебская область, Докшицы, ул.Черняховского, 1

Предприятие мелиоративных систем Дрогичинское УП
225612 Беларусь, Брестская область, Дрогичин, ул.Мелиоративная, 32

Предприятие мелиоративных систем Дубровенское УП
211040 Беларусь, Витебская область, Дубровно, ул.Кондратьева, 56

Предприятие мелиоративных систем Ельское КДУП
247820 Беларусь, Гомельская область, Ельск, Мозырский тракт

Предприятие мелиоративных систем Житковичское КДУП
247960 Беларусь, Гомельская область, Житковичи, ул.Фрунзе, 107

Предприятие мелиоративных систем Жлобинское КДУП
247210 Беларусь, Гомельская область, Жлобин, ул.Ленинградская, 9а

Предприятие мелиоративных систем Ивановское УП
225800 Беларусь, Брестская область, Иваново, ул.Гагарина, 20

Предприятие мелиоративных систем Ивацевичское УП
225295 Беларусь, Брестская область, Ивацевичи, ул.Клютко, 51

Предприятие мелиоративных систем Калинковичское КДУП
247710 Беларусь, Гомельская область, Калинковичи, ул.Куйбышева, 66

Предприятие мелиоративных систем Каменецкое РУП
225051 Беларусь, Брестская область, Каменец, ул.Брестская, 71

Предприятие мелиоративных систем Кобринское УП
225860 Беларусь, Брестская область, Кобрин, пер.Островлянский, 5

Предприятие мелиоративных систем Копыльское УП
223910 Беларусь, Минская область, Копыль, ул.Промышленная, 2

Предприятие мелиоративных систем Кормянское КДУП
247170 Беларусь, Гомельская область, Корма, ул.Абатурова, 92

Предприятие мелиоративных систем Крупское УП
222010 Беларусь, Минская область, Крупский р-н, Каменка, ул.Мелиоративная, 7

Предприятие мелиоративных систем Лельчицкое КДУП
247840 Беларусь, Гомельская область, Лельчицы, ул.Советская, 91

Предприятие мелиоративных систем Лепельское КУП
211180 Беларусь, Витебская область, Лепель, Оршанское шоссе, 1

Предприятие мелиоративных систем Лидское ДУП
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.2-я Круповская, 1

Предприятие мелиоративных систем Лиозненское УП
211223 Беларусь, Витебская область, Лиозненский р-н, Добромысли

Предприятие мелиоративных систем Логойское УП
223110 Беларусь, Минская область, Логойск, ул.Победы, 90

Предприятие мелиоративных систем Лоевское КДУП
247100 Беларусь, Гомельская область, Лоев, ул.Синякова, 15

Предприятие мелиоративных систем Лунинецкое УП
225644 Беларусь, Брестская область, Лунинец, ул.Мелиоративная, 29

Предприятие мелиоративных систем Любанское УП
223810 Беларусь, Минская область, Любань, ул.Боровика, 48

Предприятие мелиоративных систем Ляховичское УПП
225370 Беларусь, Брестская область, Ляховичи, ул.Трудовая, 13

Предприятие мелиоративных систем Малоритское УП
225910 Беларусь, Брестская область, Малорита, ул.Костякова, 13

Предприятие мелиоративных систем Минское УП
223043 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Рахманьки

Предприятие мелиоративных систем Миорское УП
211930 Беларусь, Витебская область, Миоры, ул.Кирова, 3

Предприятие мелиоративных систем Мозоловское РУП
211310 Беларусь, Витебская область, Витебский р-н, Мазолово, ул.Мелиораторов, 65

Предприятие мелиоративных систем Мозырское УП
247767 Беларусь, Гомельская область, Мозырский р-н, Наровчизна

Предприятие мелиоративных систем Молодечненское УП
222338 Беларусь, Минская область, Молодечненский р-н, Носилово, ул.Школьная, 30

Предприятие мелиоративных систем Мядельское УП
222397 Беларусь, Минская область, Мядель, ул.Промышленная, 1

Предприятие мелиоративных систем Наровлянское КДУП
247802 Беларусь, Гомельская область, Наровля, ул.Спивака, 1а

Предприятие мелиоративных систем Несвижское УП
222603 Беларусь, Минская область, Несвиж, ул.Ленинская, 122а

Предприятие мелиоративных систем Новогрудское ДУП
231400 Беларусь, Гродненская область, Новогрудок, ул.Индустриальная, 3

Предприятие мелиоративных систем Оршанское УП
211024 Беларусь, Витебская область, Оршанский р-н, Высокое

Предприятие мелиоративных систем Островецкое ДУП
231210 Беларусь, Гродненская область, Островец, ул.Физкультурная, 28

Предприятие мелиоративных систем Ошмянское ДУП
231100 Беларусь, Гродненская область, Ошмяны, ул.Пионерская, 70

Предприятие мелиоративных систем Петриковское КДУП
247940 Беларусь, Гомельская область, Петриков, ул.Первомайская, 124

Предприятие мелиоративных систем Пинское УП
225750 Беларусь, Брестская область, Пинский р-н, Галево, ул.Пинская, 1

Предприятие мелиоративных систем Полоцкое УП
211405 Беларусь, Витебская область, Полоцк, пер.5-й Тросницкий, 11

Предприятие мелиоративных систем Поставское УП
211875 Беларусь, Витебская область, Поставы, ул.Красноармейская, 154м

Предприятие мелиоративных систем Пружанское УП
225133 Беларусь, Брестская область, Пружаны, ул.Костякова, 72

Предприятие мелиоративных систем Пуховичское УП
222810 Беларусь, Минская область, Пуховичский р-н, Марьина Горка, пер.Октябрьский, 2

Предприятие мелиоративных систем Речицкое КДУП
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, пер.Кирпичный, 2а

Предприятие мелиоративных систем Рогачевское КДУП
247671 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, Западный

Предприятие мелиоративных систем Россонское УП
211460 Беларусь, Витебская область, Россоны, ул.Мелиораторов, 1

Предприятие мелиоративных систем Светлогорское КДУП
247400 Беларусь, Гомельская область, Светлогорск, ул.Авиационная, 68а

Предприятие мелиоративных систем Сенненское УП
211120 Беларусь, Витебская область, Сенно, ул.Красный Октябрь, 22

Предприятие мелиоративных систем Слонимское ДУП
231800 Беларусь, Гродненская область, Слоним, Минский тракт, 34

Предприятие мелиоративных систем Слуцкое УП
223610 Беларусь, Минская область, Слуцк, Слуцкое шоссе, 95-й км

Предприятие мелиоративных систем Смолевичское УП
222210 Беларусь, Минская область, Смолевичи, ул.Коммунистическая, 6

Предприятие мелиоративных систем Сморгонское ДУП
231000 Беларусь, Гродненская область, Сморгонь, ул.Молодежная, 1

Предприятие мелиоративных систем Солигорское УП
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск

Предприятие мелиоративных систем Солигорское УП филиал
223727 Беларусь, Минская область, Солигорский р-н, Саковичи

Предприятие мелиоративных систем Стародорожское УП
222910 Беларусь, Минская область, Старые Дороги, ул.Мира, 8

Предприятие мелиоративных систем Столбцовское РУП
222660 Беларусь, Минская область, Столбцы, ул.17 Сентября, 58

Предприятие мелиоративных систем Столинское УП
225510 Беларусь, Брестская область, Столин, ул.Горынская, 180

Предприятие мелиоративных систем Толочинское УП
211070 Беларусь, Витебская область, Толочин, ул.Мелиораторов, 1

Предприятие мелиоративных систем Узденское УП
223411 Беларусь, Минская область, Узда, ул.Октябрьская, 35

Предприятие мелиоративных систем Ушачское УП
211480 Беларусь, Витебская область, Ушачи, ул.Калининская, 24

Предприятие мелиоративных систем Хойникское КДУП
247622 Беларусь, Гомельская область, Хойники, ул.Революционная, 5

Предприятие мелиоративных систем Чашникское РУП
211150 Беларусь, Витебская область, Чашники, пер.Мелиоративный, 6

Предприятие мелиоративных систем Червенское УП
223216 Беларусь, Минская область, Червенский р-н, Смиловичи

Предприятие мелиоративных систем Чечерское КДУП
247152 Беларусь, Гомельская область, Чечерск, ул.Советская, 64

Предприятие мелиоративных систем Шарковщинское РУП
211910 Беларусь, Витебская область, Шарковщина, ул.Тимирязева, 20

Предприятие мелиоративных систем Шумилинское КУП
211260 Беларусь, Витебская область, Шумилино, ул.Юбилейная, 63

Предприятие мелиоративных систем Щучинское ДУП
231536 Беларусь, Гродненская область, Щучинский р-н, Острино, ул.Кирова, 45

Предприятие мелиоративных систем Язненское УП
211956 Беларусь, Витебская область, Миорский р-н, Язно, ул.Юбилейная

Предприятие общественного питания Учобщепит КУП
213827 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Московская, 31

Предприятие общественного питания Чабарок
247400 Беларусь, Гомельская область, Светлогорск, ул.Ленина, 1а

Предприятие отопительных котельных и тепловых сетей районное Волковысское КУП
231900 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.Социалистическая, 12

Предприятие племенное Несвижское
222620 Беларусь, Минская область, Несвижский р-н, Фальварковцы

Предприятие племенное Оршанское РУСХП
211017 Беларусь, Витебская область, Оршанский р-н, Межево

Предприятие по обслуживанию жилищного фонда Ленинского района Бобруйска КУП
213800 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Интернациональная, 17

Предприятие по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района Бобруйска КУП
213811 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Рокоссовского, 78

Предприятие по озеленению и водному хозяйству МГКУП
212021 Беларусь, Могилев, ул.Симонова, 169

Предприятие по содержанию дорог специализированное городское КУП
246027 Беларусь, Гомель, ул.Борисенко, 7а

Предприятие пошива и ремонта обуви Могилевское УКП
212003 Беларусь, Могилев, ул.Челюскинцев, 76

Предприятие рабочего снабжения КДТУП
246010 Беларусь, Гомель, ул.Могилевская, 19б

Предприятие рабочего снабжения Полесское КУТП
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Козубовского, 1, Промузел Западный

Предприятие рабочего снабжения Старобинское ОАО
223730 Беларусь, Минская область, Солигорский р-н, Старобин, ул.Лесная, 7

Предприятие рабочего снабжения Хойникское КДТУП
247600 Беларусь, Гомельская область, Хойники, ул.Красная Нива, 2д

Предприятие ритуального обслуживания КУП
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.К.Маркса, 53

Предприятие ритуальных услуг КУП
212029 Беларусь, Могилев, ул.Габровская, 7

Предприятие санитарно-автомобильного транспорта КУП
220013 Беларусь, Минск, ул.П.Бровки, 25

Предприятие сельскохозяйственное Светиловичи
247140 Беларусь, Гомельская область, Ветковский р-н, Светиловичи

Предприятие сельскохозяйственное Цемагро
213642 Беларусь, Могилевская область, Костюковичский р-н, Забычанье

Предприятие снабжения материально-технического Смолевичское ЧПУП
222210 Беларусь, Минская область, Смолевичи, ул.Торговая, 4

Предприятие теплоэнергетики КУП
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.К.Либкнехта, 11

Предприятие технологической комплектации УКС ДП
230001 Беларусь, Гродно, ул.Станция Лососно, 12

Предприятие шпалопродукции и стройматериалов Климовичское РУП
213633 Беларусь, Могилевская область, Климовичи, ул.Северная, 1

Предприятие экспериментально-опытное
210035 Беларусь, Витебск, пр.Московский, 72

Предприятие экспериментальной ветеринарии им.Вышелесского научное РУП
220003 Беларусь, Минск, ул.Вышелесского, 2

Предприятие электроэнергетики РУП
220677 Беларусь, Минск, ул.К.Маркса, 14

Представительство 3М ( Ист ) АГ
220030 Беларусь, Минск, ул.Интернациональная, 23-8 ул.Могилевская, 18-4

Представительство ABB в РБ
220039 Беларусь, Минск, ул.Воронянского, 7а-714, 716

Представительство Alcon Pharmaceuticals Ltd АО
220036 Беларусь, Минск, ул.Р.Люксембург, 95-222

Представительство American Center for Education and Research
220114 Беларусь, Минск, пр.Независимости, 169, 512ю

Представительство Asstra Associated Traffic AG в РБ
220040 Беларусь, Минск, ул.М.Богдановича, 155-615 а/я 227

Представительство Austrian Airlines в РБ
220034 Беларусь, Минск, пр.Независимости, 38

Представительство BASF в РБ
220004 Беларусь, Минск, пр.Победителей, 5 3-й этаж

Представительство BAYER AG
220040 Беларусь, Минск, ул.Некрасова, 114-21

Представительство CARL BECHEM GmbH (Германия) в СНГ
220073 Беларусь, Минск, ул.Ольшевского, 24-513

Представительство Ciech Polfa ООО в РБ
220004 Беларусь, Минск, пр.Победителей, 5-504

Представительство Colgate-Palmolive Belarus
220082 Беларусь, Минск, ул.Притыцкого, 34

Представительство FORTH Co. LLC
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, ул.Калинина, 59

Представительство GALIKA AG
220088 Беларусь, Минск, ул.Пулихова, 25-3

Представительство Groz-Beckert Czech s.r.o.
220048 Беларусь, Минск, ул.Короля, 45-26

Представительство Juki ( Middle Europe ) GmbH
220123 Беларусь, Минск, ул.В.Хоружей, 29-71б

Представительство Lagufa GmbH в РБ
220035 Беларусь, Минск, ул.Тимирязева, 65а-446

Представительство Lennard LLC ( США ) в РБ
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Калиновского, 3

Новости каталога, рубрика "Беларусь"

Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | Стр.27 | Стр.28 | Стр.29 | Стр.30 | Стр.31 | Стр.32 | Стр.33 | Стр.34 | Стр.35 | Стр.36 | Стр.37 | Стр.38 | Стр.39 | Стр.40 | Стр.41 | Стр.42 | Стр.43 | Стр.44 | Стр.45 | Стр.46 | Стр.47 | Стр.48 | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62

-- Назад --

Реклама




Курсы валют ЦБ РФ
Валюта11.11.201612.11.2016

USD

63.416165.2167

EUR

69.339271.1253

GBP

78.883381.9513

JPY

0.5994810.611387
Интересные ссылки

Образцы документов

Статистика

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru