СНГ Бизнес - деловой портал
 
CISbusiness.info
Рынок акций РФ
Лидеры за неделю
Группа РАЗГУЛЯЙ (Московская Биржа)
81.224% (0.212)
ГлавТоргПродукт (Московская Биржа)
60.494% (0.041)
РБК (Московская Биржа)
46.032% (0.095)
Челябинский МК (Московская Биржа)
38.056% (23.729)
Аптечная сеть 36,6 (Московская Биржа)
37.287% (0.282)
КамчатскЭн (Московская Биржа)
35.333% (0.001)
Соликамск Магний (Московская Биржа)
32.414% (61.112)
ТамбовЭнергоСбыт (Московская Биржа)
32.167% (0.001)
Южный Кузбасс (Московская Биржа)
31.919% (11.379)
Мурманская ТЭЦ пр. (Московская Биржа)
31.153% (0.003)

Беларусь

-- Назад --

Страница 40

Новости каталога, рубрика "Беларусь"

Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | Стр.27 | Стр.28 | Стр.29 | Стр.30 | Стр.31 | Стр.32 | Стр.33 | Стр.34 | Стр.35 | Стр.36 | Стр.37 | Стр.38 | Стр.39 | Стр.40 | Стр.41 | Стр.42 | Стр.43 | Стр.44 | Стр.45 | Стр.46 | Стр.47 | Стр.48 | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62

Промышленное снабжение ТЧУП
220082 Беларусь, Минск, ул.Притыцкого, 34-2

Промышленные экологические системы РДУП
220013 Беларусь, Минск, пр.Независимости, 67/2-509

Промышленный Альянс ИП
225305 Беларусь, Брестская область, Кобрин, ул.Северная, 144а

Промышленный союз-Энергия ООО
230023 Беларусь, Гродно, ул.Советская, 10

Промышленный стиль СТЧУП
220094 Беларусь, Минск, пр.Рокоссовского, 4/2

Промэкопак ПТЧУП
220114 Беларусь, Минск, ул.Филимонова, 55/2-22

Промэкотехника ООО ИП
220012 Беларусь, Минск, пер.Инструментальный, 4-12

Промэксим ООО
247210 Беларусь, Гомельская область, Жлобин, ул.Ленинградская, 25б

Промэкспорт ТЧУП
220099 Беларусь, Минск, ул.Кижеватова, 8

Промэлектрокомплекс ВП ООО
220056 Беларусь, Минск, пр.Независимости, 185-111

Промэлектромонтаж ОАО
220033 Беларусь, Минск, ул.Аранская, 13 2-й этаж

Промэмали и краски ЧТУП
220026 Беларусь, Минск, пер.Бехтерева, 3

Промэмаль ОДО
220021 Беларусь, Минск, пер.Бехтерева, 10-3

Промэнергетика НПЧУП
220116 Беларусь, Минск, пр.Дзержинского, 69/2-205

ПРОМЭНЕРГОМАШ ЗАО
220024 Беларусь, Минск, ул.Бабушкина, 66 Колядичи

Промэнергооборудование ОДО
220024 Беларусь, Минск, ул.Асаналиева, 24-16

Промэнергосервис НПООО
220024 Беларусь, Минск, ул.Кижеватова, 60/5

Пропилеи ЗАО
220030 Беларусь, Минск, ул.Восточная, 32/1

ПроРАМПО ЗАО
246050 Беларусь, Гомель, ул.Кирова, 1

Просвет ИВ ООО
220013 Беларусь, Минск, ул.Кульман, 2-424, 425

Просет ОДО
220079 Беларусь, Минск, ул.Кальварийская, 25-307

Проспектпресс ИПЧУП
220050 Беларусь, Минск, ул.Интернациональная, 16

Просто праздник СП
220035 Беларусь, Минск, ул.Тимирязева, 65а-530

Простор ЧУП
224030 Беларусь, Брест, ул.К.Маркса, 77/2

Протезно-ортопедический восстановительный центр РУП
220073 Беларусь, Минск, ул.Одоевского, 10

Протекон-СД
220121 Беларусь, Минск, ул.Притыцкого, 62/4-419

ПротекторТранс ЧТУП
220056 Беларусь, Минск, ул.Уручская, 27-9

Протехсистема ООО
220002 Беларусь, Минск, ул.Сторожевская, 8/1-17

Протон-С ООО
220090 Беларусь, Минск, ул.Восточная, 169-21

Протос ООО
213135 Беларусь, Могилевская область, Могилевский р-н, Салтановка

Протос-Электроникс УЧПП
212001 Беларусь, Могилев, ул.Вокзальная, 2

Профессионал ПП ООО
210035 Беларусь, Витебск, ул.Терешковой, 15

Профессионал УП
224016 Беларусь, Брест, ул.Карбышева, 32

Профессиональный бухгалтер ПЧУП
220009 Беларусь, Минск, ул.Долгобродская, 24-74

Профи Трэйдинг ООО
220024 Беларусь, Минск, пер.Стебенева, 3-204

Профи-Марк УП
220035 Беларусь, Минск, ул.Тимирязева, 65-009

Профиарч УП
220024 Беларусь, Минск, ул.Бабушкина, 22 Колядичи

Профигруп ОДО
220012 Беларусь, Минск, ул.М.Богдановича, 153-417

Профилакторий 5 лечебно-трудовой
231400 Беларусь, Гродненская область, Новогрудок

Профилакторий Жемчужина
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, проезд Лесная, 4

Профилакторий Жемчужина
230015 Беларусь, Гродно, Грандичи

Профиль ОДО
246029 Беларусь, Гомель, ул.Академика Павлова, 26 ул.Интернациональная, 49

Профинст ЧТУП
220015 Беларусь, Минск, ул.Я.Мавра, 22

ПрофиСерв ООО
220053 Беларусь, Минск, ул.Орловская, 58

Профит Агро ЧУП
222925 Беларусь, Минская область, Стародорожский р-н, Теребуты

Профит ВТВ УП
220101 Беларусь, Минск, а/я 386

Профит НПОДО
220033 Беларусь, Минск, ул.Серафимовича, 11-308

Профит Ойл ООО
220039 Беларусь, Минск, ул.Короткевича, 9а-222а

Профит ЧУП
230025 Беларусь, Гродно, ул.Замковая, 11

Профит-М ОДО
220037 Беларусь, Минск, пер.Козлова, 7б-14

ПрофитАудит АООО
220118 Беларусь, Минск, ул.Кабушкина, 66а-4

Профитсистем СООО
220040 Беларусь, Минск, ул.Достоевского, 27

ПрофКанцТорг ОДО
220039 Беларусь, Минск, ул.Брилевская, 44б

Профорг СООО
220038 Беларусь, Минск, ул.Долгобродская, 4

ПрофПроект ООО
220002 Беларусь, Минск, ул.Сторожевская, 21-114

Профреал ООО
220141 Беларусь, Минск, ул.Ф.Скорины, 34-51

Профстрой СТ ОДО
230023 Беларусь, Гродно, ул.Буденного, 48а-72, 73

Профстрой СТ ОДО представительство
220015 Беларусь, Минск, ул.Гурского, 34

Профтехмет ООО
220113 Беларусь, Минск, ул.Волгоградская, 73-402б

Профтехстрой ОДО
212030 Беларусь, Могилев, ул.К.Либкнехта, 5

ПрофЮрСервис ОДО
220029 Беларусь, Минск, ул.Сторожевская, 5-26

Прохоренко и партнеры ООО
220012 Беларусь, Минск, ул.Калинина, 7-43

Пружанские электрические сети
225140 Беларусь, Брестская область, Пружаны, ул.Лазо, 24а

Прыпутнiк ЗАО ( Припутник )
220094 Беларусь, Минск, пр.Рокоссовского, 1

Псаммит ПЧУП
220071 Беларусь, Минск, ул.Гикало, 9-09

ПСК Гадиловичи
247260 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Гадиловичи

ПСК Добрица
247289 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Заполье

ПСК Колхоз 50 лет Октября
247509 Беларусь, Гомельская область, Речицкий р-н, Леваши

ПСК Колхоз Заходы
247507 Беларусь, Гомельская область, Речицкий р-н, Заходы

ПСК Колхоз Команина
211051 Беларусь, Витебская область, Дубровенский р-н, Дятель

ПСК Колхоз Россасно
211048 Беларусь, Витебская область, Дубровенский р-н, Россасно

ПСК Колхоз Советская Белоруссия
247501 Беларусь, Гомельская область, Речицкий р-н, Заспа

ПСК Лучин
247280 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Лучин

ПСК Правда
211591 Беларусь, Витебская область, Дубровенский р-н, Сипищево

ПСК Равенство
247281 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Заболотье

ПСК Романовка
247769 Беларусь, Гомельская область, Мозырский р-н, Романовка

ПСК Семежево
223932 Беларусь, Минская область, Копыльский р-н, Семежево

ПСК Серебрянка
247271 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Серебрянка

ПСК Хатовня
247265 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Хатовня

ПСХП Черневичский
222118 Беларусь, Минская область, Борисовский р-н, Черневичи

ПТаХа ПЧУП
220012 Беларусь, Минск, пер.Калинина, 16-346

Птицесовхоз Велятичи РУСПП
222124 Беларусь, Минская область, Борисовский р-н, Велятичи, ул.Ленинская

Птицефабрика 1 Минская РУСПП
223043 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Большевик

Птицефабрика Барановичская ОАО
225350 Беларусь, Брестская область, Барановичский р-н, Русино

Птицефабрика Берестовицкая ОАО
231770 Беларусь, Гродненская область, Берестовица, пер.Советский, 10

Птицефабрика бройлерная Витебская ОАО
211312 Беларусь, Витебская область, Витебский р-н, Верховье

Птицефабрика бройлерная Могилевская РУП
213136 Беларусь, Могилевская область, Могилевский р-н, Межисетки

Птицефабрика бройлерная Смолевичская РУСПП
222220 Беларусь, Минская область, Смолевичский р-н, Октябрьский

Птицефабрика Волковысская ОАО
231900 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.Жолудева, 86а

Птицефабрика Глубокская ОАО
211804 Беларусь, Витебская область, Глубокский р-н, Марцебылино

Птицефабрика Городок РУП
211573 Беларусь, Витебская область, Городок, Суравни

Птицефабрика Гродненская РУСПП
231701 Беларусь, Гродно, Фабричный

Птицефабрика Дружба РУСПП
225316 Беларусь, Брестская область, Барановичский р-н, Жемчужный

Птицефабрика Жлобинская РПСУП
247220 Беларусь, Гомельская область, Жлобинский р-н, Солоное

Птицефабрика им.Крупской Минская ОАО
220053 Беларусь, Минск, ул.Нововиленская, 25

Птицефабрика им.Крупской ОАО отделение Дубовляны
223043 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Дубовляны

Птицефабрика Кобринская ОАО
225306 Беларусь, Брестская область, Кобрин, ул.Северная, 99

Птицефабрика Красноармейская РУСПП
231444 Беларусь, Гродненская область, Кореличский р-н, Мир, ул.Красноармейская, 41

Птицефабрика Лидская РУСПП
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Докучаева, 28

Птицефабрика Медновская ОАО
225014 Беларусь, Брестская область, Брестский р-н, Медно

Птицефабрика Могилевская ОАО
213101 Беларусь, Могилевская область, Могилевский р-н, Лыково

Птицефабрика Молодечненская РУСПП
222310 Беларусь, Минская область, Молодечненский р-н, Олехновичи, ул.Радошковичская, 43

Птицефабрика Новая Заря РУСПП
222404 Беларусь, Минская область, Мядельский р-н, Выголовичи, ул.Зеленая, 40

Птицефабрика Оранчицкая РУСПП
225149 Беларусь, Брестская область, Пружанский р-н, Оранчицы, ул.Трудовая, 125

Птицефабрика Оршанская РУСПП
211035 Беларусь, Витебская область, Оршанский р-н, Бабиничи

Птицефабрика Победа РУСПП
223130 Беларусь, Минская область, Логойский р-н, Плещеницы

Птицефабрика Приднепровская РУСПП
213122 Беларусь, Могилевская область, Могилевский р-н, Романовичи

Птицефабрика Рассвет ОАО
247008 Беларусь, Гомельская область, Гомельский р-н, Песочная Буда

Птицефабрика Рогачевская РСПУП
247251 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Старое Село

Птицефабрика Светлогорская
247408 Беларусь, Гомельская область, Светлогорский р-н, Якимова Слобода

Птицефабрика Слонимская ОАО
231800 Беларусь, Гродненская область, Слонимский р-н, Розановщина

Птицефабрика Смолевичская участок
222810 Беларусь, Минская область, Пуховичский р-н, Марьина Горка, ул.Энгельса, 25

Птицефабрика Солигорская РУСПП
223732 Беларусь, Минская область, Солигорский р-н, Краснодворцы

ПТО Медтехника ОАО представительство 1
220040 Беларусь, Минск, ул.Беды, 8

ПТО-комплекс ООО
220090 Беларусь, Минск, ул.Олешева, 14-36

ПТУ 1 легкой промышленности Петриковское специальное
247940 Беларусь, Гомельская область, Петриков, ул.Макаренко, 5

ПТУ 104 горняков Солигорское
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, ул.Богомолова, 5

ПТУ 109 строителей Березовское
225210 Беларусь, Брестская область, Береза, ул.Свердлова, 112

ПТУ 11 сельскохозяйственного производства Волковысское
231900 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.Рокоссовского, 118

ПТУ 110 строителей Оршанское
211388 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.Ленина, 162

ПТУ 111 строителей Правдинское
222839 Беларусь, Минская область, Пуховичский р-н, Правдинский

ПТУ 114 строителей Минское
220118 Беларусь, Минск, ул.Машиностроителей, 24

ПТУ 116 Неманское
231306 Беларусь, Гродненская область, Лидский р-н, Березовка, ул.Карзюка, 8

ПТУ 119 строителей Гродненское
230010 Беларусь, Гродно, пр.Я.Купалы, 18

ПТУ 122 машиностроения Оршанское
211392 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.Мира, 39а

ПТУ 125 строителей Кореличское
231430 Беларусь, Гродненская область, Кореличи, ул.Артюха, 13

ПТУ 128 приборостроения Сморгонское
231000 Беларусь, Гродненская область, Сморгонь, пр.Индустриальный, 26

ПТУ 129 текстильщиков Слонимское
231800 Беларусь, Гродненская область, Слоним, ул.Брестская, 42

ПТУ 13 деревообработки Витебское
211300 Беларусь, Витебская область, Витебский р-н, Витьба, ИК 3

ПТУ 130 кулинарии Чериковское
213533 Беларусь, Могилевская область, Чериков, ул.Володарского, 35

ПТУ 131 строителей Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Интернациональная, 188

ПТУ 136 приборостроения Лидское
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Варшавская, 41

ПТУ 138 легкой промышленности Могилевское
212030 Беларусь, Могилев, пер.Мигая, 9

ПТУ 139 сельскохозяйственного производства Шкловское
213004 Беларусь, Могилевская область, Шклов, ул.Пролетарская, 12

ПТУ 144 машиностроения Гомельское
246018 Беларусь, Гомель, ул.Я.Коласа, 6

ПТУ 148 строителей Минское
220070 Беларусь, Минск, ул.Ваупшасова, 15

ПТУ 150 приборостроения Рогачевское
247672 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, ул.Гоголя, 55

ПТУ 152 приборостроения Гомельское
246015 Беларусь, Гомель, ул.Лепешинского, 5

ПТУ 154 приборостроения Витебское
210038 Беларусь, Витебск, ул.П.Бровки, 17

ПТУ 155 сельскохозяйственного производства Малоритское
225910 Беларусь, Брестская область, Малорита, ул.Пионерская, 3

ПТУ 159 автомобильного транспорта Пинское
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Революционная, 20

ПТУ 162 сельскохозяйственного производства Ивацевичское
225295 Беларусь, Брестская область, Ивацевичи, ул.Механизаторов, 7

ПТУ 164 сельскохозяйственного производства Столинское
225510 Беларусь, Брестская область, Столин, ул.Дзержинского, 123

ПТУ 166 сельскохозяйственного производства Высокское
211024 Беларусь, Витебская область, Оршанский р-н, Высокое

ПТУ 167 сельскохозяйственного производства Полоцкое
211430 Беларусь, Витебская область, Полоцкий р-н, Ветрино, ул.Советская, 20

ПТУ 169 сельскохозяйственного производства Видзовское
211990 Беларусь, Витебская область, Браславский р-н, Видзы, ул.Ленина, 9

ПТУ 170 сельскохозяйственного производства Борковичское
211600 Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский р-н, Борковичи

ПТУ 173 сельскохозяйственного производства Кохановское
211060 Беларусь, Витебская область, Толочинский р-н, Коханово, ул.Оршанская, 94

ПТУ 177 сельскохозяйственного производства Наровлянское
247802 Беларусь, Гомельская область, Наровля, ул.Макаренко, 2

ПТУ 178 сельскохозяйственного производства Речицкое
247520 Беларусь, Гомельская область, Речицкий р-н, Озерщина, ул.Фрунзе, 41

ПТУ 179 сельскохозяйственного производства Костюковское
246901 Беларусь, Гомельская область, Гомельский р-н, Костюковка, ул.Гомельская, 115

ПТУ 181 сельскохозяйственного производства Октябрьское
247300 Беларусь, Гомельская область, Октябрьский, ул.Бумажкова, 5

ПТУ 182 сельскохозяйственного производства Житковичское
247960 Беларусь, Гомельская область, Житковичи, Учебный городок 1

ПТУ 183 мелиоративного строительства Хойникское
247618 Беларусь, Гомельская область, Хойники, ул.Колесника, 2а

ПТУ 184 мелиоративного строительства Калинковичское
247710 Беларусь, Гомельская область, Калинковичи, ул.50 лет Октября, 91

ПТУ 185 сельскохозяйственного производства Прибарское
247030 Беларусь, Гомельская область, Гомельский р-н, Прибар

ПТУ 186 сельскохозяйственного производства Чечерское
247152 Беларусь, Гомельская область, Чечерск, ул.Крестьянская, 8

ПТУ 188 мелиоративного строительства Лельчицкое
247840 Беларусь, Гомельская область, Лельчицы, ул.Советская, 103

ПТУ 19 бытового обслуживания населения
210604 Беларусь, Витебск, ул.Кирова, 11

ПТУ 190 сельскохозяйственного производства Вороновское
231370 Беларусь, Гродненская область, Вороново, ул.Советская, 103

ПТУ 191 сельскохозяйственного производства Козловщинское
231482 Беларусь, Гродненская область, Дятловский р-н, Козловщина, ул.Ленина, 36

ПТУ 192 сельскохозяйственного производства Ошмянское
231100 Беларусь, Гродненская область, Ошмяны, ул.Чкалова, 13

ПТУ 193 сельскохозяйственного производства Новогрудское
231400 Беларусь, Гродненская область, Новогрудок, ул.Минская, 78

ПТУ 194 сельскохозяйственного производства Берестовицкое
231770 Беларусь, Гродненская область, Берестовица, ул.Ленина, 36

ПТУ 195 перерабатывающей промышленности Малоберестовицкое
231780 Беларусь, Гродненская область, Берестовицкий р-н, Мурована

ПТУ 196 мелиоративного строительства Лидское
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Фомичева, 2в

ПТУ 197 сельскохозяйственного производства Ивьевское
231330 Беларусь, Гродненская область, Ивье, ул.Молодежная, 4

ПТУ 198 сельскохозяйственного производства Щучинское
231513 Беларусь, Гродненская область, Щучин, ул.Ленина, 89а

ПТУ 199 сельскохозяйственного производства Скидельское
231761 Беларусь, Гродненская область, Гродненский р-н, Скидель, ул.Октябрьская, 40

ПТУ 2 деревообработки Могилевское закрытого типа
212016 Беларусь, Могилев, ул.Первомайская, 157

ПТУ 201 сельскохозяйственного производства Любанское
223812 Беларусь, Минская область, Любань, ул.Боровика, 17

ПТУ 204 сельскохозяйственного производства Смолевичское
222210 Беларусь, Минская область, Смолевичи, ул.Социалистическая, 29

ПТУ 204 сельскохозяйственного производства Смолевичское филиал Плещеницы
223130 Беларусь, Минская область, Логойский р-н, Плещеницы, ул.Воровского, 25

ПТУ 208 сельскохозяйственного производства Воложинское
222340 Беларусь, Минская область, Воложин, ул.Луначарского, 2

ПТУ 213 сельскохозяйственное Бобруйское
213841 Беларусь, Могилевская область, Бобруйский р-н, Слабодка

ПТУ 214 сельскохозяйственного производства Климовичское
213633 Беларусь, Могилевская область, Климовичи, ул.50 лет СССР, 13

ПТУ 215 сельскохозяйственного производства Хотимское
213660 Беларусь, Могилевская область, Хотимск, ул.Первомайская, 77

ПТУ 217 мелиоративного строительства Белыничское
213160 Беларусь, Могилевская область, Белыничи, ул.Мичурина, 1

ПТУ 220 сельскохозяйственного производства Кировское
213940 Беларусь, Могилевская область, Кировск, ул.Терешковой, 19

ПТУ 221 кулинарии Минское
220021 Беларусь, Минск, пр.Партизанский, 70а

ПТУ 225 торговли Гродненское
230005 Беларусь, Гродно, ул.Терешковой, 18

ПТУ 227 машиностроения Могилевское
212008 Беларусь, Могилев, ул.Криулина, 14

ПТУ 228 химиков Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Котловца, 11

ПТУ 23 специальных и строительных работ Минское
220046 Беларусь, Минск, ул.Ваупшасова, 19

ПТУ 230 легкой промышленности Гомельское
246027 Беларусь, Гомель, ул.Лазурная, 26

ПТУ 234 художественное реставрационно-строительных работ Мирское
231444 Беларусь, Гродненская область, Кореличский р-н, Мир, ул.Танкистов, 42

ПТУ 235 приборостроения Лидское
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Булата, 15

ПТУ 238 строителей Волковысское
231900 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.Школьная, 1

ПТУ 24 им.Н.Кедышко строителей
220013 Беларусь, Минск, ул.Сурганова, 45/3

ПТУ 26 им.Д.М.Карбышева швейного производства Брестское
224016 Беларусь, Брест, ул.Пушкинская, 41

ПТУ 27 железнодорожного транспорта Брестское
224016 Беларусь, Брест, ул.Папанина, 4

ПТУ 28 нефтехимии Новополоцкое
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Ктаторова, 16

ПТУ 29 легкой промышленности Витебское
210603 Беларусь, Витебск, ул.Октябрьская, 14

ПТУ 3 им.Л.М.Доватора сельскохозяйственного производства Улльское
211375 Беларусь, Витебская область, Бешенковичский р-н, Улла, ул.Кореневского, 18

ПТУ 30 речного флота Гомельское
246022 Беларусь, Гомель, ул.Кирова, 32

ПТУ 31 монтажных и специальных строительных работ Минское
220070 Беларусь, Минск, ул.Буденного, 8

ПТУ 35 железнодорожного транспорта им.М.Лынькова Гомельское
246028 Беларусь, Гомель, ул.Кирова, 131

ПТУ 38 перерабатывающей промышленности Минское
220099 Беларусь, Минск, ул.Казинца, 8

ПТУ 42 сельскохозяйственного производства Березинское
222313 Беларусь, Минская область, Молодечненский р-н, Березинское, ул.Ленина, 1

ПТУ 45 им.Г.В.Семенова текстильщиков Оршанское
211382 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.Молодежная, 5

ПТУ 49 химиков Гродненское
230015 Беларусь, Гродно, ул.М.Горького, 81

ПТУ 50 химиков Светлогорское
247400 Беларусь, Гомельская область, Светлогорск, ул.Ленина, 47

ПТУ 52 им.М.М.Жижеля строителей Минское
220116 Беларусь, Минск, ул.Семашко, 11

ПТУ 55 строителей Минское
220046 Беларусь, Минск, ул.Ваупшасова, 29

ПТУ 56 им.П.Я.Головачева строителей Гомельское
246042 Беларусь, Гомель, ул.Севастопольская, 153

ПТУ 6 строителей Витебское
210026 Беларусь, Витебск, ул.Гагарина, 48

ПТУ 62 строителей Борисовское
222120 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Почтовая, 44

ПТУ 63 строителей Минское
220090 Беларусь, Минск, ул.Широкая, 28

ПТУ 64 строителей Гродненское
230001 Беларусь, Гродно, ул.Суворова, 254

ПТУ 65 строителей Брестское
224014 Беларусь, Брест, ул.Смирнова, 17

ПТУ 66 строителей Полоцкое
211412 Беларусь, Витебская область, Полоцк, Вильнюсское шоссе, 8

ПТУ 67 строителей Гомельское
246032 Беларусь, Гомель, ул.Малайчука, 10

ПТУ 68 строителей Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Чапаева, 50

ПТУ 7 машиностроения Горецкое
213410 Беларусь, Могилевская область, Горки, ул.Добролюбова, 16

ПТУ 71 машиностроения Минское
220102 Беларусь, Минск, пр.Партизанский, 123

ПТУ 72 строителей Солигорское
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, ул.Ленинского Комсомола, 49

ПТУ 78 машиностроения Гомельское
246041 Беларусь, Гомель, пр.Октября, 42

ПТУ 79 химиков Гомельское
246029 Беларусь, Гомель, пр.Октября, 36

ПТУ 8 приборостроения Минское
220023 Беларусь, Минск, ул.Макаенка, 29

ПТУ 8 строителей Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь 11

ПТУ 80 строителей Червенское
223210 Беларусь, Минская область, Червень, ул.Минская, 64

ПТУ 83 им.Ф.Ф.Дубровского строителей
211162 Беларусь, Витебская область, Чашникский р-н, Новолукомль, Лукомльское шоссе, 12

ПТУ 84 геологии Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, бульвар Дружбы, 1

ПТУ 89 строителей Новополоцкое
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Ктаторова, 20

ПТУ 9 машиностроителей Минское
220021 Беларусь, Минск, ул.Социалистическая, 9

ПТУ 95 им.А.И.Черныша нефтехимии Бобруйское
213822 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Лынькова, 85

ПТУ 99 сельскохозяйственного производства Добрушское
247050 Беларусь, Гомельская область, Добруш, ул.Набережная, 4

Пубико ЧУП
220090 Беларусь, Минск, ул.Топографическая, 9-33

ПУЛ-51 ОДО
213829 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Минская, 102

Пульс ООО
230003 Беларусь, Гродно, Озерское шоссе, 14а

Пульсар ОДО
222512 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Чаловской, 26

Пуми-С ООО
220046 Беларусь, Минск, ул.Солтыса, 205-9 а/я 184

Пункт сервисный
223021 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Озерцо, МКАД, 28-й км

Пункт таможенного оформления 3 Гомель-Облторгсоюз
246000 Беларусь, Гомель, ул.Могилевская, 1а

Пункт таможенного оформления Аэропорт Гомель
246000 Беларусь, Гомель, Аэропорт Гомель

Пункт таможенного оформления Аэропорт Минск 1
220039 Беларусь, Минск, ул.Чкалова, 1а Аэропорт Минск-1

Пункт таможенного оформления Барановичи-Фестивальная
225320 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Фестивальная, 30а

Пункт таможенного оформления Барановичи-Центральные
225320 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Величковского, 5а

Пункт таможенного оформления Белавтомаз
220021 Беларусь, Минск, ул.Кабушкина, 1

Пункт таможенного оформления БелАЗ
222160 Беларусь, Минская область, Жодино, ул.Калинина, 2

Пункт таможенного оформления Беларусь-Калий 1
223800 Беларусь, Минская область, Любанский р-н, Промплощадка 4-РУ

Пункт таможенного оформления Белимпортторг
224000 Беларусь, Брест, ул.Инженерная, 19

Пункт таможенного оформления Белкультторг
223021 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Озерцо, Менковский тракт, 8

Пункт таможенного оформления Белшина
213824 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, Минское шоссе

Пункт таможенного оформления Бенякони 1
231381 Беларусь, Гродненская область, Вороновский р-н, Бенякони

Пункт таможенного оформления Бенякони 2
231381 Беларусь, Гродненская область, Вороновский р-н, ст.Бенякони

Пункт таможенного оформления БерезаАвто
225210 Беларусь, Брестская область, Береза, ул.Комсомольская, 25

Пункт таможенного оформления Березовка
231306 Беларусь, Гродненская область, Лидский р-н, Березовка, ул.Карзюка, 15

Пункт таможенного оформления Берестовица
231773 Беларусь, Гродненская область, Берестовицкий р-н, Пограничный

Пункт таможенного оформления Бигосово 1
211640 Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский р-н, Григоровщина

Пункт таможенного оформления Бигосово 2
211640 Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский р-н, ст.Бигосово

Пункт таможенного оформления Борисов-Авто
222120 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Гагарина, 105

Пункт таможенного оформления Брест-Буг
224000 Беларусь, Брест, ст.Брест-Восточный

Пункт таможенного оформления Брест-Восточный
224000 Беларусь, Брест, ст.Брест-Восточный ул. Шкрибникова

Пункт таможенного оформления Брест-Заречица
224000 Беларусь, Брест, ст.Брест-Северный ул.Дворникова

Пункт таможенного оформления Брест-Культбытхозторг
224000 Беларусь, Брест, ул.Я.Купалы, 100

Пункт таможенного оформления Брест-Северный
224000 Беларусь, Брест, ст.Брест-Северный

Пункт таможенного оформления Брест-Транзит
224000 Беларусь, Брест, ул.Красногвардейская, 148

Пункт таможенного оформления Брест-Центральный
224000 Беларусь, Брест, ст.Брест-Центральный

Пункт таможенного оформления Брествнештранс
224000 Беларусь, Брест, ул.Дубровская, 36

Пункт таможенного оформления Брузги 1
231722 Беларусь, Гродненская область, Гродненский р-н, ст.Брузги

Пункт таможенного оформления Брузги 2
231722 Беларусь, Гродненская область, Гродненский р-н, Брузги

Пункт таможенного оформления Верхнедвинск-Авто
211620 Беларусь, Витебская область, Верхнедвинск, ул.Советская, 170

Пункт таможенного оформления Видзы
211990 Беларусь, Витебская область, Браславский р-н, Видзы

Пункт таможенного оформления Витебск
210000 Беларусь, Витебск, ул.Космонавтов, 10а

Пункт таможенного оформления Витебск-Центральный
210602 Беларусь, Витебск, ул.Лазо, 114

Пункт таможенного оформления Витебскдрев
210000 Беларусь, Витебск, ул.Лазо, 114

Пункт таможенного оформления Волковыск
231900 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.Комарова, 1

Пункт таможенного оформления Волковыск-Авто
231900 Беларусь, Гродненская область, Волковыск, ул.Комарова, 1

Пункт таможенного оформления Вороново-Белтаможсервис
231370 Беларусь, Гродненская область, Вороново, ул.Восточная, 20

Пункт таможенного оформления Глубокое
211800 Беларусь, Витебская область, Глубокое, ул.Ленина, 131

Пункт таможенного оформления Гомель-Авто
246000 Беларусь, Гомель, ул.Борисенко, 3

Пункт таможенного оформления Гомель-Нечетный
246000 Беларусь, Гомель, ст.Гомель Нечетный парк

Пункт таможенного оформления Гомель-ОРС
246050 Беларусь, Гомель, ул.Советская, 162

Пункт таможенного оформления Гомель-СЭЗ
246000 Беларусь, Гомель, ул.Федюнинского, 21

Пункт таможенного оформления Гомельдрев
246042 Беларусь, Гомель, пер.1-й Севастопольский, 53

Пункт таможенного оформления Гродно-Азот
230000 Беларусь, Гродно, пр.Космонавтов, 100

Пункт таможенного оформления Гродно-Гап-2
230023 Беларусь, Гродно, ул.Пучкова, 13 ГАП 2

Пункт таможенного оформления Гродно-Пульс
230000 Беларусь, Гродно, Озерское шоссе, 16

Пункт таможенного оформления Гродно-Химволокно
230000 Беларусь, Гродно, ул.Славинского, 4

Пункт таможенного оформления Дотишки
231393 Беларусь, Гродненская область, Вороновский р-н, Дотишки

Пункт таможенного оформления Знамя индустриализации
210602 Беларусь, Витебск, ул.Гагарина, 11

Пункт таможенного оформления Ивацевичи
225250 Беларусь, Брестская область, Ивацевичи, ул.Заводская, 4

Пункт таможенного оформления Калий 3
223710 Беларусь, Минская область, Солигорский р-н, ст.Калий 3

Пункт таможенного оформления Катин Бор 85
224000 Беларусь, Брест, ул.Катин Бор, 85

Пункт таможенного оформления Кобрин
225860 Беларусь, Брестская область, Кобрин, ул.Радищева, 6

Пункт таможенного оформления Колядичи
223000 Беларусь, Минская область, Минский р-н, ст.Колядичи

Пункт таможенного оформления Колядичи-Авто
220024 Беларусь, Минск, ул.Бабушкина, 39 Колядичи

Пункт таможенного оформления Костюковичи
213640 Беларусь, Могилевская область, Костюковичи, Белорусский цементный завод

Пункт таможенного оформления Кричевцементошифер
213500 Беларусь, Могилевская область, Кричев, ул.Зеленая, 4

Пункт таможенного оформления Кунцевщина
223020 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Кунцевщина, 34-й км

Новости каталога, рубрика "Беларусь"

Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | Стр.27 | Стр.28 | Стр.29 | Стр.30 | Стр.31 | Стр.32 | Стр.33 | Стр.34 | Стр.35 | Стр.36 | Стр.37 | Стр.38 | Стр.39 | Стр.40 | Стр.41 | Стр.42 | Стр.43 | Стр.44 | Стр.45 | Стр.46 | Стр.47 | Стр.48 | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62

-- Назад --

Реклама




Курсы валют ЦБ РФ
Валюта11.11.201612.11.2016

USD

63.416165.2167

EUR

69.339271.1253

GBP

78.883381.9513

JPY

0.5994810.611387
Интересные ссылки

Образцы документов

Статистика

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru