СНГ Бизнес - деловой портал
 
CISbusiness.info
Рынок акций РФ
Лидеры роста
Сургутнефтегаз
+6,01% (29,36)
Транснефть пр.
+3,87% (170 350)
ОГК-2
+3,56% (0,3611)
Татнефть пр.
+2,85% (277,6)
Газпром нефть
+1,82% (201,4)
Фондовые Индексы
Индекс ММВБ
-0,24% (1 947)
Индекс РТС
-0,37% (1 084)
Dow Jones 30
+0,34% (21 083)
Nasdaq Comp
+0,69% (6 205)
Nasdaq 100
+0,84% (5 778)
UK FTSE 100
+0,04% (7 518)
Japan Nikkei 225
-0,34% (19 746)
Shanghai Composite
+0,01% (3 108)

Беларусь

-- Назад --

Страница 57

Новости каталога, рубрика "Беларусь"

Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | Стр.27 | Стр.28 | Стр.29 | Стр.30 | Стр.31 | Стр.32 | Стр.33 | Стр.34 | Стр.35 | Стр.36 | Стр.37 | Стр.38 | Стр.39 | Стр.40 | Стр.41 | Стр.42 | Стр.43 | Стр.44 | Стр.45 | Стр.46 | Стр.47 | Стр.48 | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62

Управление мелиоративных систем Дятловское
231482 Беларусь, Гродненская область, Дятловский р-н, Козловщина, ул.Б.Хмельницкого, 12a

Управление мелиоративных систем Зельвенское
231930 Беларусь, Гродненская область, Зельва, ул.50 лет ВЛКСМ, 31

Управление мелиоративных систем Ивьевское КДУП
231330 Беларусь, Гродненская область, Ивье, ул.Октябрьская, 39

Управление мелиоративных систем Мостовское
231600 Беларусь, Гродненская область, Мосты, ул.Кирова, 38

Управление механизации
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 15б а/я 120

Управление механизации
222160 Беларусь, Минская область, Жодино, ул.Труда, 8

Управление механизации
230001 Беларусь, Гродно, ул.Индустриальная, 8

Управление механизации 1
220026 Беларусь, Минск, ул.Бехтерева, 16

Управление механизации 12 ОАО
220015 Беларусь, Минск, ул.Гурского, 16

Управление механизации 120
212003 Беларусь, Могилев, пер.Гаражный, 2

Управление механизации 127 ОАО
224028 Беларусь, Брест, ул.Московская, 360/1

Управление механизации 141
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Промышленная, 1

Управление механизации 146 ОАО
220024 Беларусь, Минск, ул.Бабушкина, 6

Управление механизации 208
220014 Беларусь, Минск, пер.С.Ковалевской, 44а

Управление механизации 208 участок энергомеханический
220015 Беларусь, Минск, ул.Гурского, 7а

Управление механизации 244 ОАО
246027 Беларусь, Гомель, ул.Объездная, 8

Управление механизации 276
211412 Беларусь, Витебская область, Полоцк, Промузел Ксты

Управление механизации 58 Мозырское КДСУП
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Шоссейная, 17

Управление механизации 79 ОАО
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 27/2

Управление механизации 81
212007 Беларусь, Могилев, Славгородское шоссе, 3-й км

Управление механизации 87 ОАО
222120 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Демина, 14

Управление механизации 88 ОАО
220075 Беларусь, Минск, ул.Промышленная, 23

Управление механизации 91 ОАО
220050 Беларусь, Минск, ул.Комсомольская, 11

Управление механизации 95 ДУП
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Т.Дудко, 4

Управление механизации 96 специализированное ОАО
220075 Беларусь, Минск, ул.Промышленная, 12

Управление механизации Брестское КУРСП
224005 Беларусь, Брест, ул.Фомина, 19

Управление механизации Гродненское
230003 Беларусь, Гродно, ул.Я.Коласа, 1

Управление механизации и автомобильного транспорта
220075 Беларусь, Минск, ул.Промышленная, 2

Управление механизации и автотранспорта
220065 Беларусь, Минск, ул.Аэродромная, 12а

Управление механизации и сервисных услуг
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 117

Управление механизации и спецработ 154
220089 Беларусь, Минск, ул.Глаголева, 37

Управление монтажное 1
212003 Беларусь, Могилев, ул.Космонавтов, 51

Управление монтажное 1
246003 Беларусь, Гомель, ул.Чехова, 7

Управление монтажное 1 Минское
220034 Беларусь, Минск, ул.Платонова, 1

Управление монтажное 1 филиал
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, бульвар Юности, 18

Управление монтажное 2 Гомельское
246022 Беларусь, Гомель, ул.Артиллерийская, 6

Управление монтажное 2 Минское
220034 Беларусь, Минск, ул.Платонова, 1

Управление монтажное 3
220039 Беларусь, Минск, ул.Брилевская, 15 2-й этаж

Управление монтажное Бобруйское
213800 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Чехова, 46

Управление монтажное Брестское
224032 Беларусь, Брест, ул.Я.Купалы, 111

Управление монтажное Брестское
224030 Беларусь, Брест, ул.Гоголя, 61

Управление монтажное Витебское
210017 Беларусь, Витебск, ул.Полярная, 8а

Управление монтажное Гродненское
230001 Беларусь, Гродно, ул.Индустриальная, 2

Управление монтажное Лидское
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Химиков, 8

Управление монтажное Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Пушкина, 27 2-й этаж

Управление монтажное Оршанское
211392 Беларусь, Витебская область, Орша, пер.2-й Коммунальный, 3

Управление монтажное Промвентиляция
212009 Беларусь, Могилев, ул.Лазаренко, 47

Управление монтажное Солигорское
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, Любанское шоссе, 4

Управление мостовое ремонтно-строительное 1
222750 Беларусь, Минская область, Дзержинский р-н, Фаниполь, ул.Я.Купалы, 3

Управление мостостроительное 1
212002 Беларусь, Могилев, ул.Космонавтов, 23а

Управление мостостроительное 4 РУП
246039 Беларусь, Гомель, ул.Базовая, 11

Управление мостостроительное 6
220075 Беларусь, Минск, пер.Промышленный, 13 Шабаны

Управление мостостроительное 7 РУП
230026 Беларусь, Гродно, ул.Пучкова, 42

Управление МЧС городское Минское
220037 Беларусь, Минск, ул.Козлова, 26/8

Управление нефтегазодобывающее Речицанефть
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, ул.Ленина, 43

Управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД РБ
220030 Беларусь, Минск, ул.Революционная, 3

Управление по взиманию дорожных сборов
220073 Беларусь, Минск, пер.4-й Загородный, 58а

Управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов областное Минское
220030 Беларусь, Минск, ул.Первомайская, 14

Управление по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Фрунзенского района
220079 Беларусь, Минск, ул.Кальварийская, 39-2

Управление по охране историко-культурного наследия и реставрации
220030 Беларусь, Минск, ул.Ленина, 22

Управление по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, Головные сооружения

Управление по поставкам нефтепродуктов производственное
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, бульвар Юности, 39б

Управление полевых сейсморазведочных работ
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, Головные сооружения

Управление потребительского рынка
220004 Беларусь, Минск, ул.Коллекторная, 11-408

Управление предварительного расследования МВД РБ
220006 Беларусь, Минск, ул.Аранская, 1

Управление проектно-строительное технологическое на станции Минск
220007 Беларусь, Минск, ул.Вокзальная, 17а

Управление производства опытно-экспериментального Коммаш
213760 Беларусь, Могилевская область, Осиповичи, ул.Проектируемая, 14

Управление производственно-монтажное
220014 Беларусь, Минск, ул.Попова, 26

Управление Проматомнадзора областное Гродненское
230029 Беларусь, Гродно, ул.М.Горького, 49

Управление Проматомнадзора областное Могилевское
212003 Беларусь, Могилев, ул.Челюскинцев, 105а

Управление промыслово-геофизических работ
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, Головные сооружения

Управление пусконаладочных работ УП
223056 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Сенница, Юбилейный

Управление рабочего снабжения
212021 Беларусь, Могилев, ул.Алтайская, 22

Управление ремонтно-монтажное МАЗ РУП
220021 Беларусь, Минск, ул.Социалистическая, 2

Управление сельскохозяйственное Загальское
223823 Беларусь, Минская область, Любанский р-н, Загалье

Управление специализированное 1
222750 Беларусь, Минская область, Дзержинский р-н, Фаниполь, ул.Заводская, 1

Управление специализированное 137
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, ул.Козлова, 37

Управление специализированное 69
220030 Беларусь, Минск, ул.Белорусская, 15

Управление специализированных сантехнических работ 927 ОАО
220065 Беларусь, Минск, ул.2-я Германовская, 4

Управление специальных работ
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Гайдаенко, 55а

Управление специальных работ
231460 Беларусь, Гродненская область, Дятлово, ул.Новогрудская, 4

Управление спецработ Могилевское КУП
212027 Беларусь, Могилев, ул.Гагарина, 85

Управление строительства Лукомльской ГРЭС
211162 Беларусь, Витебская область, Чашникский р-н, Новолукомль, Восточный тракт, 1

Управление строительства МТЭЦ 5
222823 Беларусь, Минская область, Пуховичский р-н, Свислочь

Управление стройиндустрии и комплектации
246027 Беларусь, Гомель, ул.Барыкина, 291а

Управление технологического транспорта
247500 Беларусь, Гомельская область, Речица, Головные сооружения

Управление торгово-производственное РУП
220012 Беларусь, Минск, ул.Калинина, 30а

Управление трамвайно-троллейбусное УКТП
210601 Беларусь, Витебск, ул.С.Панковой, 1

Управление трамвайное
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Шоссейная, 30

Управление троллейбусное Бобруйское УКПП
213822 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Минская, 144

Управление троллейбусное УГП
230003 Беларусь, Гродно, пр.Космонавтов, 66

Управление эксплуатационное ВС РБ Борисовское филиал-участок
210001 Беларусь, Витебск, ул.Мичурина, 5в

Управление электромонтажное 10
230019 Беларусь, Гродно, ул.Лидская, 29в 2-й этаж

Управление электромонтажное 2
220007 Беларусь, Минск, ул.Тростенецкая, 15

Управление электромонтажное 3
246020 Беларусь, Гомель, ул.Барыкина, 154

Управление электромонтажное 5
212030 Беларусь, Могилев, ул.Пионерская, 54

УПС ОДО
220089 Беларусь, Минск, ул.Прилукская, 50-3/5

УПТК
247014 Беларусь, Гомельская область, Гомельский р-н, Большевик

УПТК
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.1-я Новопрудская, 46а

УПТК
220075 Беларусь, Минск, ул.Промышленная, 13

УПТК
230026 Беларусь, Гродно, ул.Победы, 15

УПТК
220075 Беларусь, Минск, ул.Промышленная, 7

УПТК
210064 Беларусь, Витебск, ул.Придорожная, 1

УПТК
223036 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Заславль, ул.Советская, 114

УПТК
223710 Беларусь, Минская область, Солигорск, Любанское шоссе, 14

УПТК Агрострой ДУП
223610 Беларусь, Минская область, Слуцк, ул.М.Богдановича, 230

УПТК Водстрой ОАО
212015 Беларусь, Могилев, ул.Ямницкая

УПТК Кобринское ОАО
225301 Беларусь, Брестская область, Кобрин, пер.Островлянский, 7а

УПТК Кобринское УП
225305 Беларусь, Брестская область, Кобрин, ул.Пролетарская, 179

УПТК Лавсанстрой ОАО
212030 Беларусь, Могилев, Славгородское шоссе

УПТК МАПИД ОАО
220028 Беларусь, Минск, ул.Бородинская, 2

УПТК ООО
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 9

УПТК Полесьеагрокомплект ОАО
212015 Беларусь, Могилев, ул.Ямницкая, 71б

УПТК Припятское
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Козубовского, 27

УПТК Солигорское
223730 Беларусь, Минская область, Солигорский р-н, Старобин, ул.Краснознаменная, 87

УПТК спецработ УП
224025 Беларусь, Брест, ул.Лейтенанта Рябцева, 39

УПТК филиал
220102 Беларусь, Минск, ул.Социалистическая, 14а-30

УПТК ЧУП
246025 Беларусь, Гомель, ул.6-я Иногородняя, 54а

Урал-Запад ПТЧУП
222720 Беларусь, Минская область, Дзержинск, ул.Фоминых, 52

УралАЗавтоцентр ООО
223723 Беларусь, Минская область, Солигорский р-н, Красная Слобода, ул.Клиническая, 9

Уралстальпрокат ОДО
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Техническая, 6-21, Новополоцк, ГОС-4, а/я 28

Урлики РУП
222395 Беларусь, Минская область, Мядельский р-н, Нарочь, ул.Ленинская, 6

УРС Галанпром ОДО
212000 Беларусь, Могилев, ст.Буйничи

Урса Евразия ООО представительство в РБ
220012 Беларусь, Минск, ул.Сурганова, 24 2-й этаж

Урусвати ОДО
223053 Беларусь, Минская область, Минский р-н, боровая, 1

Уручье ЛКМ ООО
220125 Беларусь, Минск, ул.Городецкая, 15-3

Усвиж-Бук РУТП
211080 Беларусь, Витебская область, Толочинский р-н, Усвиж-Бук

Успех ООО
231471 Беларусь, Гродненская область, Дятлово, ул.Мицкевича, 1-3

Успех УЧПП
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Дзержинского, 14/1

УСХП Вердомичи
231972 Беларусь, Гродненская область, Свислочский р-н, Вердомичи

УСХП им.Данукалова семеноводческое
211110 Беларусь, Витебская область, Сенненский р-н, Рулевщина

УСХП Смольяны
211014 Беларусь, Витебская область, Оршанский р-н, Смольяны

УСХП Совхоз Великосельский
231971 Беларусь, Гродненская область, Свислочский р-н, Великое Село

УСХП Совхоз Порозовский
231982 Беларусь, Гродненская область, Свислочский р-н, Горностаевичи

УСХПКС Надежино
211062 Беларусь, Витебская область, Толочинский р-н, Горщевщина

Утес КТУП
247673 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, ул.Ленина, 54а

Участок производственный
247910 Беларусь, Гомельская область, Петриковский р-н, Птичь, ул.Вокзальная, 195

Участок производственный Сава
213412 Беларусь, Могилевская область, Горецкий р-н, Сава

Учебно-курсовой комбинат Метростроитель
220049 Беларусь, Минск, ул.Кнорина, 17

Учебно-курсовой комбинат по повышению квалификации и переподготовке кадров
210040 Беларусь, Витебск, ул.Гагарина, 222

Учебный автомобильный комбинат
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Мичурина, 32

Учебный автомобильный комбинат Брестский
224001 Беларусь, Брест, ул.Брестских Дивизий, 34

Учебный автомобильный комбинат повышения квалификации и переподготовки кадров
212030 Беларусь, Могилев, Гомельское шоссе, 55д

Учебный автомобильный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров
230026 Беларусь, Гродно, ул.Победы, 17/1

Учебный автомобильный комбинат филиал Бобруйский
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Советская, 54

Учебный центр
220028 Беларусь, Минск, ул.Вильямса, 37

Учебный центр Академтранс ЗАО
220013 Беларусь, Минск, ул.Я.Коласа, 12-223

Учебный центр БелТЮФ международный частный
220108 Беларусь, Минск, ул.Казинца, 86/3-111

Учебный центр Белучцентрстром
220014 Беларусь, Минск, ул.Минина, 11

Учебный центр жилищно-коммунального хозяйства Гомельский
246050 Беларусь, Гомель, ул.Крестьянская, 31

Учебный центр Жилком
220046 Беларусь, Минск, ул.Радиальная, 36

Учебный центр МВД
220036 Беларусь, Минск, ул.К.Либкнехта, 57

Учебный центр Облсельхозпрода
230003 Беларусь, Гродно, пр.Космонавтов, 60

Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров Могилевского отделения БелЖД
212001 Беларусь, Могилев, ул.Белинского, 5

Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров Монтажники и строители
220014 Беларусь, Минск, пер.С.Ковалевской, 63

Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров Надея
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Строителей, 15а

Учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров Белдорстрой
220073 Беларусь, Минск, ул.Кальварийская, 37

Учебный центр Славинского В.С. международный
220007 Беларусь, Минск, ул.Фабрициуса, 9-23

Учет ПК ООО
220053 Беларусь, Минск, Долгиновский тракт, 39-315

Училище искусств Витебское
210002 Беларусь, Витебск, ул.М.Горького, 74

Училище искусств Пинское государственное
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.В.Хоружей, 12

Училище кооперативное профессионально-техническое
212039 Беларусь, Могилев, Минское шоссе, 22

Училище культуры им.Н.К.Крупской Могилевское
212014 Беларусь, Могилев, ул.Комсомольская, 12

Училище медицинское 1
220070 Беларусь, Минск, ул.Долгобродская, 41

Училище медицинское Бобруйское
213819 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Каменского, 38

Училище медицинское Борисовское
222120 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.Гагарина, 44

Училище медицинское Витебское
210015 Беларусь, Витебск, ул.Правды, 24

Училище медицинское Могилевское
212030 Беларусь, Могилев, ул.К.Маркса, 13

Училище медицинское Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Котловца, 31

Училище медицинское Молодечненское
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Тамилина, 28а

Училище медицинское Оршанское
211030 Беларусь, Витебская область, Орша, ул.Ленина, 195

Училище медицинское Полоцкое государственное
211400 Беларусь, Витебская область, Полоцк, ул.Ленина, 49

Училище медицинское Слонимское
231800 Беларусь, Гродненская область, Слоним, ул.Комсомольская, 12

Училище медицинское Слуцкое
223610 Беларусь, Минская область, Слуцк, ул.Виленская, 45

Училище музыкальное Барановичское
225406 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.М.Горького, 91

Училище музыкальное Гродненское
230010 Беларусь, Гродно, пр.Я.Купалы, 53

Училище музыкальное им.И.И.Солертинского Витебское ГП
210026 Беларусь, Витебск, ул.Советская, 23а

Училище музыкальное им.М.И.Глинки
220035 Беларусь, Минск, ул.Грибоедова, 22

Училище музыкальное им.М.К.Огинского Молодечненское
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Вялики Гастинец, 52

Училище музыкальное им.Н.А.Римского-Корсакова Могилевское
212030 Беларусь, Могилев, ул.Ленинская, 53

Училище музыкальное Лидское
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Советская, 3

Училище музыкальное Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Рыжкова, 37

Училище музыкальное Новополоцкое
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Школьная, 7

Училище Олимпийского резерва
230024 Беларусь, Гродно, ул.Поповича, 1

Училище Олимпийского резерва Бобруйское
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Пушкина, 207/30

Училище Олимпийского резерва Витебское
210007 Беларусь, Витебск, ул.Шмырева, 44

Училище Олимпийского резерва Гомельское
246000 Беларусь, Гомель, ул.Комсомольская, 3

Училище Олимпийского резерва Могилевское
212030 Беларусь, Могилев, ул.Тимирязевская, 27а

Училище Олимпийского резерва Мозырское
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, пер.1-й Малинина, 1

Училище Олимпийского резерва областное
220056 Беларусь, Минск, ул.Героев 120 дивизии, 11

Училище Олимпийского резерва областное Брестское
224014 Беларусь, Брест, ул.Пригородная, 25

Училище Олимпийского резерва областное Плещеницкое
223130 Беларусь, Минская область, Логойский р-н, Плещеницы, ул.Ленина, 3

Училище Олимпийского резерва республиканское
220114 Беларусь, Минск, ул.Филимонова, 55/1

Училище педагогическое Рогачевское
247673 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, ул.Циммермана, 20

Училище художественное Гомельское государственное
246010 Беларусь, Гомель, ул.М.Богдановича, 20а

Училище художественное им.А.К.Глебова Минское государственное
220013 Беларусь, Минск, ул.Б.Хмельницкого, 5

Учпромтехно ЧПТУП
220037 Беларусь, Минск, ул.Передовая, 15-8

Учреждение ветеринарно-санитарное районное Костюковичское
213640 Беларусь, Могилевская область, Костюковичи, ул.Бонч-Бруевича, 6

Учреждение исправительное 10 Технотара РУПП
211440 Беларусь, Витебская область, Новополоцк, ул.Техническая, 8

Учреждение исправительное 13 Березвечье РУП
211800 Беларусь, Витебская область, Глубокое, ул.Советская, 205

Учреждение исправительное 20
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь 11

Учреждение исправительное 5 РУПП
225293 Беларусь, Брестская область, Ивацевичи, ул.Дзержинского, 1

Учреждение исправительное 9 РУПП
213410 Беларусь, Могилевская область, Горки, ул.Добролюбова, 16

Уют ООО
212030 Беларусь, Могилев, пер.Карпинской, 9

Фабрика Березка ОАО
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Виленская, 12

Фабрика бумажная Герой труда Добрушская ОАО
247050 Беларусь, Гомельская область, Добруш, пр.Луначарского, 7

Фабрика бумажная Красная звезда ОАО
211156 Беларусь, Витебская область, Чашники, ул.Гагарина, 20

Фабрика бумажная Спартак ОАО
213004 Беларусь, Могилевская область, Шклов, ул.Фабричная, 26

Фабрика валяльно-войлочная Новогрудская
231400 Беларусь, Гродненская область, Новогрудок, ул.Гродненская, 52

Фабрика валяльно-войлочная Смиловичская РУП
223216 Беларусь, Минская область, Червенский р-н, Смиловичи, ул.Республиканская, 47

Фабрика головных уборов Людмила ЗАО
220073 Беларусь, Минск, ул.Гусовского, 20а

Фабрика Гомельтрикотажбыт КПУП
246017 Беларусь, Гомель, ул.Комсомольская, 6

Фабрика Гостиничная мебель Слонимская ГУП
231800 Беларусь, Гродненская область, Слоним, Минский тракт, 31

Фабрика Заславская КУП
223034 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Заславль, ул.Путейко, 1

Фабрика зеркальная Гомельская ОАО
246008 Беларусь, Гомель, ул.Островского, 101

Фабрика индпошива и ремонта одежды ОАО
212030 Беларусь, Могилев, ул.Яцыно, 5

Фабрика камвольно-прядильная Слонимская ОАО
231800 Беларусь, Гродненская область, Слоним, ул.Брестская, 42

Фабрика каминов Гливи ООО
220075 Беларусь, Минск, ул.Селицкого, 13

Фабрика картонная Ольховка ОАО
231223 Беларусь, Гродненская область, Островецкий р-н, Ольховка

Фабрика картонная Пуховичская ОАО
222818 Беларусь, Минская область, Пуховичский р-н, Светлый Бор, ул.Фабричная, 1

Фабрика кондитерская Слодыч ОАО
220046 Беларусь, Минск, ул.Радиальная, 54

Фабрика кузнечная Металлика ООО
210015 Беларусь, Витебск, ул.Чкалова, 1/17

Фабрика кухонной мебели Столинская ОАО
225510 Беларусь, Брестская область, Столин, ул.Красноармейская, 2

Фабрика лозовой мебели Свислочская ОУПП
231982 Беларусь, Гродненская область, Свислочский р-н, Порозово, ул.Ленина, 39

Фабрика мебельная Барановичская ЧУП
225409 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Брестская, 73

Фабрика мебельная Вилейская ЗАО
222410 Беларусь, Минская область, Вилейка, ул.Волынца, 7

Фабрика мебельная Восход РУПП
223054 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Острошицкий Городок, ул.Ленина, 1

Фабрика мебельная Городищенская
225731 Беларусь, Брестская область, Пинский р-н, Городище, ул.Лунинецкая, 49

Фабрика мебельная Гродненская ОАО
230011 Беларусь, Гродно, ул.Герасимовича, 1

Фабрика мебельная Ельская
247831 Беларусь, Гомельская область, Ельск, ул.Центральная, 1

Фабрика мебельная Заславская ОДО
223034 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Заславль, Путейко, 1/2-2

Фабрика мебельная Калинковичская
247710 Беларусь, Гомельская область, Калинковичи, аллея К.Маркса, 30

Фабрика мебельная КВП ООО
246050 Беларусь, Гомель, ул.Кирова, 25-13а

Фабрика мебельная Лагуна ЧУП
225409 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Волоховская, 26

Фабрика мебельная Лидская УП
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Мопровская, 4

Фабрика мебельная Мозырская
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Гоголя, 61

Фабрика мебельная Прогресс Гомельская ОАО
246008 Беларусь, Гомель, ул.Лещинская, 49

Фабрика мебельная Рогачевская УП
247673 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, пер.Фабричный, 1

Фабрика мебельная Ружанская ЧУПП
225154 Беларусь, Брестская область, Пружанский р-н, Ружаны, ул.Советская, 9а

Фабрика мебельная Синявская ОАО
222652 Беларусь, Минская область, Клецкий р-н, Синявка, ул.Фабричная, 1

Фабрика мебельная Слуцкая ОАО
223610 Беларусь, Минская область, Слуцк, ул.Копыльская, 18

Фабрика мебельная Сморгонская ОАО
231000 Беларусь, Гродненская область, Сморгонь, ул.Гагарина, 43а

Фабрика мебельных деталей ИП
220121 Беларусь, Минск, ул.Притыцкого, 62/4-417 220075, Минск, ул.Инженерная, 5

Фабрика мороженого Гомельская ОАО
246028 Беларусь, Гомель, ул.Университетская, 3

Фабрика мороженого Могилевская ОАО
212009 Беларусь, Могилев, ул.Лазаренко, 58а

Фабрика музыкальных инструментов Молодечненская РУП
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, ул.Волынца, 12

Фабрика мягкой мебели
213805 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Бахарова, 112

Фабрика обувная Барановичская ОАО
225320 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Царюка, 5

Фабрика обувная Бобруйская ОАО
213800 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Парковая, 57

Фабрика обувная Лидская ОАО
231300 Беларусь, Гродненская область, Лида, ул.Фабричная, 6

Фабрика обувная Марьиногорская
222811 Беларусь, Минская область, Пуховичский р-н, Марьина Горка, ул.Калинина, 15а

Фабрика обувная Молодечненская
222310 Беларусь, Минская область, Молодечно, пл.Старое Место, 4

Фабрика обувная Ритм Барановичская РУПП
225320 Беларусь, Брестская область, Барановичи, Слонимское шоссе, 61

Фабрика овощная Гродненская РУАП
230701 Беларусь, Гродно, Южный

Фабрика овощная Минская КУП
223060 Беларусь, Минская область, Минский р-н, Б.Тростенец

Фабрика овощная Мозырская КСУП
247758 Беларусь, Гомельская область, Мозырский р-н, Каменка

Фабрика овощная Светлогорская КСУП
247408 Беларусь, Гомельская область, Светлогорский р-н, Якимова Слобода

Фабрика окон СООО
220012 Беларусь, Минск, ул.Калинина, 7-5а

Фабрика Орелия
220096 Беларусь, Минск, ул.Уборевича, 77

Фабрика пельменей ООО
220089 Беларусь, Минск, ул.Фабрициуса, 8-150

Фабрика первичной обработки шерсти РУП
247264 Беларусь, Гомельская область, Рогачевский р-н, Ильич

Фабрика перопуховая Квасевичская ОАО
225264 Беларусь, Брестская область, Ивацевичский р-н, Квасевичи, ул.Шоссейная, 2

Фабрика перопуховых изделий Слонимская УПП
231800 Беларусь, Гродненская область, Слоним, Минский тракт, 10

Фабрика печатная Гознака Минская РУП
220030 Беларусь, Минск, ул.Володарского, 3

Фабрика пошива и ремонта обуви Борисовская МОУП
222518 Беларусь, Минская область, Борисов, ул.М.Горького, 100

Фабрика пошива и ремонта обуви Пинская ОАО
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Центральная, 15б

Фабрика пошива одежды Слуцкая ОАО
223610 Беларусь, Минская область, Слуцк, ул.Уласовца, 3

Фабрика прядильно-ткацкая Ручайка Кобринская РУПП
225301 Беларусь, Брестская область, Кобрин, ул.Советская, 139

Фабрика рекламы ООО
220126 Беларусь, Минск, пр.Победителей, 31

Фабрика спецодежды УЧП
231400 Беларусь, Гродненская область, Новогрудок, ул.Ленина, 61

Фабрика спичечная Пинская
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Брестская, 48

Фабрика столярных изделий ОДО
213826 Беларусь, Могилевская область, Бобруйск, ул.Бахарова, 108

Фабрика стульевая
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Брестская, 48

Фабрика сувениров Славянка Брестская РУП
224020 Беларусь, Брест, ул.Я.Купалы, 5

Фабрика табачная Неман Гродненская РПУП
230771 Беларусь, Гродно, ул.Орджоникидзе, 18

Фабрика текстильная Дзержинская УП
222720 Беларусь, Минская область, Дзержинск, ул.Коммунистическая, 15

Фабрика текстильная Толочинская УКПП
211070 Беларусь, Витебская область, Толочин, ул.Энгельса, 79

Фабрика ткацкая Ветковская ОАО
247120 Беларусь, Гомельская область, Ветка, ул.Комсомольская, 2

Фабрика трикотажная Ареола ООО
220007 Беларусь, Минск, ул.Аэродромная, 125

Фабрика трикотажная Баверти Барановичская РУПП
225406 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Брестская, 226

Фабрика трикотажная Зельвянка РУП
231940 Беларусь, Гродненская область, Зельва, ул.Вокзальная, 21

Фабрика трикотажная Радуга Барановичская ОАО
225409 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Куйбышева, 42

Фабрика трикотажная Славянка ОАО
247760 Беларусь, Гомельская область, Мозырь, ул.Крупской, 12

Фабрика упаковки Комильфо ЗАО
220030 Беларусь, Минск, ул.К.Маркса, 25-12б

Фабрика упаковки СООО
212030 Беларусь, Могилев, ул.Буденного, 11

Фабрика хлопкопрядильная Ветковская РУП
247120 Беларусь, Гомельская область, Ветка, ул.Батракова, 38

Фабрика художественной инкрустации Жлобинская РУП
247210 Беларусь, Гомельская область, Жлобин, ул.Матросова, 39

Фабрика художественных изделий Барановичская РУПП
225320 Беларусь, Брестская область, Барановичи, ул.Советская, 94

Фабрика художественных изделий Крынiца Палесся Пинская РУПП
225710 Беларусь, Брестская область, Пинск, ул.Федотова, 11

Фабрика художественных изделий Купава Витебская РУП
210602 Беларусь, Витебск, ул.Грибоедова, 18/6

Фабрика художественных изделий Любна Гомельская РУП
246050 Беларусь, Гомель, ул.Гагарина, 38

Новости каталога, рубрика "Беларусь"

Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | Стр.27 | Стр.28 | Стр.29 | Стр.30 | Стр.31 | Стр.32 | Стр.33 | Стр.34 | Стр.35 | Стр.36 | Стр.37 | Стр.38 | Стр.39 | Стр.40 | Стр.41 | Стр.42 | Стр.43 | Стр.44 | Стр.45 | Стр.46 | Стр.47 | Стр.48 | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62

-- Назад --

Реклама




Курсы валют ЦБ РФ
Валюта25.05.201726.05.2017

USD

56.274356.0701

EUR

62.920363.0116

GBP

73.083472.9528

JPY

0.5029660.501679
Интересные ссылки

Образцы документов

Статистика

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru